Полезные советы (Статьи)

Замена панели МДФ на входной двери

Самостоятельная замена панели МДФ на входной двери проще чем кажется. Следует только купить расходные материалы, подготовить инструмент и следовать пошаговой инструкции.

Замена панели МДФ на входной двери

Способы взлома стальной двери

Популярные способы взлома стальной двери. Как правильно вскрывать входные двери, какие инструменты для этого могут понадобиться, нюансы работы с замками.

Способы взлома стальной двери

Как открыть дверь, если замок заклинило?

Расскажем вам о нескольких способах, как открыть заевшую дверь.

Как открыть дверь, если замок заклинило?

Как снять дверь?

Рассмотрены процессы снятия дверей для устранения деформации дверей, а также правильный порядок навешивания двери, чтобы в дальнейшем избежать ее деформации в процессе использования.

Как снять дверь?

Двери для жилых и коммерческих помещений

Требования, предъявляемые к качеству и внешнему виду дверей, зависят, прежде всего, от их предназначения. Если речь идет о временной защите строительного объекта или дверном блоке для подсобного помещения, переплачивать за высокие показатели не стоит. Другое дело, когда Вы выбираете дверь для своего дома или квартиры. В этом случае стоит учитывать целый ряд важных параметров, таких как...

Двери для жилых и коммерческих помещений

Какие двери купить

Вопрос, какие двери купить , часто возникает при переезде в новое жилье. Вопрос актуален и для тех, кто решил лучше защитить себя и жилье от несанкционированного вторжения, шума, который доноситься с улицы или с подъезда дома, или просто обновить дизайн входной конструкции.
В каталоге компании «Оптовик» представлены дверные конструкции от отечественных и зарубежных производителей. Решая, какие двери купить, посоветуйтесь с менеджером и сделайте оптимальный выбор на Ваш бюджет...

Какие двери купить