Полезные советы (Статьи)

Как установить дверь

Замена межкомнатной двери требует особого мастерства. Лучше доверить эту задачу специалистам. Но если все же Вы решите произвести монтаж самостоятельно, советы о том, как установить дверь, будут вполне уместны.
Первый шаг, с которым обычно  сталкиваются во время ремонта, демонтаж старой конструкции. Главное, не навредить и соблюдать аккуратность...

Как установить дверь

Как установить межкомнатную дверь

Для установки дверей особых знаний не требуется, но определенные навыки и советы профессионалов в этом деле не помещают. Лучше доверить задачу профессионалам, которые сделают это быстрее и аккуратнее.
Выбрав дверь в каталоге компании «Оптовик», Вы можете рассчитывать на своевременную доставку и качественный монтаж. Беспокоится по поводу того, как установить межкомнатную дверь, не стоит. Но если принято решение сделать это своими силами, следуйте инструкциям.

Как установить межкомнатную дверь

Какой ламинат купить

Ламинат – современная альтернатива традиционному линолеуму и дорогому паркету. Материал выбирают из-за его оптимальной стоимости, качественных и эстетических показателей. Разнообразие предложение на рынке строительных материалов провоцирует логический вопрос, какой ламинат купить.
Ламинатные покрытия облагораживают любые помещения. Благодаря большому ассортименту, легко выбрать подходящий цвет, рисунок, текстуру и свойства...

Какой ламинат купить

Как установить шкаф

Шкаф купе – оптимальное решение для экономии пространства в помещении, благодаря вместительности. Конструкция располагается по всей высоте от пола до потолка, заменяя собой гардеробную. Раздвижные двери открываются, не требуя дополнительного пространства.  Итак, ответ на вопрос, как установить шкаф в маленькой комнате, найден! И не важно, спальня это, гостиная или кухня. Такая конструкция одинаково хорошо впишется в любой интерьер. Выбор цветов и конструкций – находка для дизайнеров.

Как установить шкаф

Как собрать шкаф

Вопросом как собрать шкаф задаются те, кто приобрел новую мебель или сделал ее под заказ. Второй вариант используют для нестандартных помещений и чтобы получить неповторимый результат, гармонично «вписать» понравившеюся мебель в интерьер помещения...

Как собрать шкаф

Какой ламинат выбрать

Напольных покрытий для жилых и коммерческих помещений множество. Особой популярностью пользуется ламинат – бюджетная альтернатива паркета. Материал прочный, теплый, простой в уходе и эстетичный. Ввиду разнообразия, вопрос, какой ламинат выбрать, очевиден. Без совета специалиста не обойтись.

Какой ламинат выбрать