Полезные советы (Статьи)

Бренды напольных покрытий в России: ламинат и пробковый пол

Разнообразие напольных покрытий, представленных на российском рынке, огромное. Затевая ремонт, порой бывает сложно остановиться на том или ином материале или его производителе. Рассмотрим, какие торговые марки пользуются популярностью в нашей стране.

Бренды напольных покрытий в России: ламинат и пробковый пол

Ламинат Westerhof

Немецкий производитель ламината Westerhof, как сообщает официальный сайт компании,  известен российскому потребителю с 2010 года. Появление этого бренда стало следствием совместной работы европейских производителей и российских дизайнеров

Ламинат Westerhof

Выбираем входную дверь правильно

Металлическая дверь – отличное решение для защиты Вашего дома или квартиры. Безопасность – основная, хотя далеко не единственная функция, которая возложена на входную группу. Двери производят первое впечатление на посетителя, косвенно «рассказывают» о хозяине дома, дополняют дизайн интерьера.

Выбираем входную дверь правильно

Выбор входной двери

Двери в интерьере любого помещения – одна из ключевых деталей. Очень важно подобрать конструкцию так, чтобы она гармонично сочеталась с общей концепцией оформления, была удобной и, конечно же, соответствовала предусмотренному для этих целей бюджету.

Выбор  входной двери

Двери, которые в тренде

Выбирая входную или межкомнатную дверь, обязательно сравните варианты от разных производителей. Максимально изучив ассортимент, Вы рассеете сомнения и будете полностью уверены, что приобрели именно то, что нужно.
Огромный выбор моделей на любой вкус и бюджет представлен в каталоге компаний «Оптовик».

Двери, которые в тренде

Какие двери лучше

Выбирая входные двери для дома, квартиры или офиса, сталкиваемся с множеством вопросов и характеристик. В них стоит разобраться, чтобы понять, какие двери лучше . Насколько та или иная конструкция защитит жилище, зависит от качества дверного полотна, фурнитуры, замковых механизмов и т.д. Внешний вид тоже важен. Сочетайте его с оформлением интерьера и фасада дома. Разберемся подробнее в этих нюансах далее.

Какие двери лучше