Полезные советы (Статьи)

Как собрать кухню

Вы мечтали о новом кухонном гарнитуре – и Ваша мечта стала действительностью! Точнее, станет после того, как решится вопрос, как собрать кухню . До момента сборки новая мебель представляет собой набор отдельных элементов в виде упакованных досок. Самое интересное...

собрать кухню

Как снять дверь?

Рассмотрены процессы снятия дверей для устранения деформации дверей, а также правильный порядок навешивания двери, чтобы в дальнейшем избежать ее деформации в процессе использования.

Как снять дверь?

Когда стоит менять дверь?

Для замены межкомнатной двери нужно приготовить инструменты и всю необходимую фурнитуру. Выполнить работу самостоятельно удается не всегда. Желательно обратиться к помощи специалиста.

Когда стоит менять дверь?

Особенности регулировки входной двери

Регулировка и контроль за состоянием дверного полотна помогут сохранить работоспособность и продлить срок эксплуатации изделия. Такая необходимость касается почти каждого пользователя, многие из которых задаются вопросом, как провести манипуляцию.

Особенности регулировки входной двери

Как выбрать входную дверь

Вопрос выбора входной двери встает при покупке новой квартиры, постройке дома или коттеджа. В статье описаны основные параметры на которые следует обратить внимание при покупке.

Как выбрать входную дверь

Замена замка на входной двери

Как определить тип замка и выбрать надежный механизм. Самостоятельная замена запорного устройства.

Замена замка на входной двери