Ламинированные напольные покрытия. Европейские бренды

Отправить на почту
0
Отправить на почту

Похожие статьи

Укладываем ламинат своими руками быстро и бесплатно

Стоимость укладки полов из ламината в Краснодаре начинается от 200 руб м2, к этой сумме нужно добавить установку плинтусов, выравнивание полов и демонтаж старого покрытия, если необходимо. Можно сэкономить силы, время и доверить работу специалистам, либо положить ламинат своими руками и значительно сэкономить.

Укладываем ламинат своими руками быстро и бесплатно

Как подобрать и купить ламинат? Ламинат от производителя.

Выбор отделочных материалов во время ремонта - непростая задача. Желательно, чтобы материалы соответствовали бюджету, индивидуальной планировке и интерьеру. Ламинат - это идеальный вариант напольного покрытия, но к его выбору нужно подходить тщательно. Раскрываем секреты выбора ламината.

Как подобрать и купить ламинат? Ламинат от производителя.

Как рассчитать сколько нужно ламината?

Ламинат - одно из самых простых в укладке напольных покрытий, поэтому клиенты довольно часто самостоятельно монтируют материал. И один из первых вопросов: как правильно рассчитать количество ламината? В статье мы подробно расскажем как не ошибиться в подсчётах.

Как рассчитать сколько нужно ламината?

Паркет в каждый дом

У каждой семьи – свои привычки и образ жизни. Для молодой бездетной пары совершенно не актуальны заботы с детьми, а у родителей с подростками – другие проблемы, нежели у их одиноких ровесников. Поэтому и оформление домов, их стиль, обои и напольные покрытия должны соответствовать текущим потребностям живущих. В этом смысле самым удачным выбором для пола является паркет – практичный, современный и предоставляющий огромный ассортимент цветов и фактур.

Паркет в каждый дом

Паркет как основа интерьера

Пол, стены, потолок – три неизменных константы любого помещения. Неудивительно, что от их оформления зависит наше восприятие комнаты, отношение к ней и желание находиться внутри. Особое внимание при планировании ремонтных работ стоит уделить полу. Удачно подобранный паркет способен визуально увеличить или уменьшить помещение, придать ему ощущение легкости или основательности, подчеркнуть дизайнерские особенности мебели и декора стен. Всего несколько простых советов – и вы сможете выбрать паркет для любого интерьера

Паркет как основа интерьера

Полезные заметки об укладке паркетной доски

Все преимущества современных напольных покрытий удачно соединились в паркетной доске. Современный стильный вид, использование натуральных материалов, легкость в сборке и нетребовательность в уходе – не пол, а просто мечта! Укладывать ее можно самостоятельно либо с привлечением специалистов. В любом случае вам будут полезны некоторые рекомендации об этом процессе.

Полезные заметки об укладке паркетной доски