Простые советы по укладке ламината

Отправить на почту
0
Отправить на почту

Похожие статьи

ПВХ — плитка в гостиной — актуально и со вкусом!

Когда речь заходит о выборе напольного покрытия для самой важной комнаты в доме или квартире — гостиной, как правило, мы смотрим на дизайн, а уже потом на все остальные факторы.

ПВХ — плитка в гостиной — актуально и со вкусом!

Игры с пространством

Согласно статистике, почти каждый владелец квартиры хотел бы каким-нибудь образом ее улучшить. То площадь слишком маленькая, то потолки высокие, то темно в комнате, то слишком рано солнце встает. Конечно, менять квартиру каждый раз, когда возникают подобные претензии, - задача совершенно невыполнимая. Зато решить некоторые из этих проблем вполне реально, особенно во время очередного ремонта. Дело в том, что огромную роль в восприятии помещения играет паркет, его цвет и способ расположения. Немного изменяя исходные данные, вы сможете значительно улучшить визуальное восприятие комнат.

Игры с пространством

Ухаживаем за ламинатом и паркетом

Стиль, долговечность, высокое качество – современные напольные покрытия могут соответствовать самым пристрастным требованиям потребителей. Однако только правильный уход поможет сохранить их первоначальный привлекательный вид. Раскроем некоторые секреты для счастливых обладателей полов из паркета и ламината.

Ухаживаем за ламинатом и паркетом

Бренды напольных покрытий в России: ламинат и пробковый пол

Разнообразие напольных покрытий, представленных на российском рынке, огромное. Затевая ремонт, порой бывает сложно остановиться на том или ином материале или его производителе. Рассмотрим, какие торговые марки пользуются популярностью в нашей стране.

Бренды напольных покрытий в России: ламинат и пробковый пол

Ламинат Westerhof

Немецкий производитель ламината Westerhof, как сообщает официальный сайт компании,  известен российскому потребителю с 2010 года. Появление этого бренда стало следствием совместной работы европейских производителей и российских дизайнеров

Ламинат Westerhof

Двери для жилых и коммерческих помещений

Требования, предъявляемые к качеству и внешнему виду дверей, зависят, прежде всего, от их предназначения. Если речь идет о временной защите строительного объекта или дверном блоке для подсобного помещения, переплачивать за высокие показатели не стоит. Другое дело, когда Вы выбираете дверь для своего дома или квартиры. В этом случае стоит учитывать целый ряд важных параметров, таких как...

Двери для жилых и коммерческих помещений